Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Киров

Расписание поездов Москва — Киров Ярославского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
918 Москва Ярославская Владивосток 01:01 02:24 1 01:23
904 Москва Владивосток 05:40 05:57 1 00:17
350 Москва Ярославская Благовещенск 13:35 05:44 16:09
946 Москва Ярославская Владивосток 14:15 12:35 22:20
080 Москва Ярославская Красноярск 14:50 05:24 14:34
122 Москва Свердловск 16:50 05:34 12:44
032 Москва Киров 18:20 08:08 13:48
018 Москва Ярославская Пермь 18:50 07:37 12:47
050 Москва Ярославская Нижний Тагил 20:05 09:33 13:28
006 Москва Ярославская Улан-Батор 21:35 09:53 12:18
030 Москва Кемерово 22:40 12:07 13:27
068 Москва Ярославская Абакан 22:55 14:15 15:20
010 Москва Иркутск Пассажирский 23:25 11:57 12:32


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Киров уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Ярославский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Ярославская, один из девяти жд вокзалов Москвы, крупнейший по объёму жд перевозок, ежесуточно обслуживающий более 300 жд поездов.