Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Ярославль

Расписание поездов Москва — Ярославль Ярославского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
016 Москва Ярославская Архангельск 09:35 13:43 04:08
376 Москва Ярославская Воркута 12:30 16:57 04:27
350 Москва Благовещенск 13:35 17:56 04:21
034 Москва Ярославская Сосногорск 14:05 18:10 04:05
080 Москва Красноярск 14:50 18:55 04:05
822 Москва Ярославль 16:35 20:35 04:00
320 Москва Ярославская Котлас Южный 19:05 23:09 04:04
316 Москва Северодвинск 19:35 23:59 1 04:24
060 Москва Ярославская Шарья 20:20 00:25 04:05
126 Москва Череповец 21:05 01:08 04:03
042 Москва Ярославская Воркута 21:50 01:46 03:56
148 Москва Ярославская Кострома Новая 22:20 02:28 04:08
068 Москва Абакан 22:55 02:59 04:04


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Ярославль уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Ярославский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Ярославская, один из девяти жд вокзалов Москвы, крупнейший по объёму жд перевозок, ежесуточно обслуживающий более 300 жд поездов.