Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек







Расписание электричек Ярославского вокзала:

Расписание пригородных поездов (расписание электричек)
Ярославского направления на 2011 год

Ярославский вокзал имеет 16 железнодорожных путей, 6 из которых обслуживают поезда дальнего следования, 2 — поезда «Спутник», остальные 8 железнодорожных путей — пригородные поезда (электрички) по основным направлениям: Фрязино, Пушкино, Монино, Болшево, Сергиев Посад и др.

Пригородные поезда (электрички) Ярославского направления наравне с поездами дальнего следования пользуются очень большой популярностью среди пассажиров. Ниже представлено актуальное расписание электричек Ярославского вокзала на 2011 год. Обращаем ваше внимание, что расписание пригородных поездов Ярославского направления указано от Ярославского вокзала (от Москвы).

Отправление электрички
с Ярославского вокзала
Дни следования электричек
(пригородных поездов)
Маршрут электрички
(станция назначения)
04:55 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
05:02 ежедневно Москва - Монино
05:08 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
05:14 ежедневно Москва - Красноармейск
05:20 по рабочим Москва - Монино
05:34 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
05:40 ежедневно Москва - Александров
05:46 ежедневно Москва - Монино
05:52 ежедневно Москва - Софрино
05:59 ежедневно Москва - Сергиев Посад
06:00 ежедневно (экспресс) Москва - Пушкино
06:07 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
06:13 по рабочим Москва - Монино
06:15 ежедневно (экспресс) Москва - Болшево
06:20 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
06:27 ежедневно Москва - Пушкино
06:30 по рабочим (экспресс) Москва - Пушкино
06:34 ежедневно Москва - Фрязево
06:35 ежедневно Москва - Сергиев Посад
06:43 ежедневно Москва - Болшево
06:49 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
06:50 ежедневно Москва - Александров
06:55 ежедневно Москва - Красноармейск
07:00 ежедневно (экспресс) Москва - Пушкино
07:01 ежедневно Москва - Сергиев Посад
07:05 ежедневно Москва - Софрино
07:07 по рабочим Москва - Монино
07:15 ежедневно (экспресс) Москва - Болшево
07:16 ежедневно Москва - Фрязево
07:25 ежедневно Москва - Болшево
07:29 ежедневно Москва - Пушкино
07:30 по рабочим (экспресс) Москва - Пушкино
07:35 ежедневно Москва - Александров
07:37 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
07:43 ежедневно Москва - Монино
07:45 по рабочим (экспресс) Москва - Болшево
07:50 ежедневно Москва - Сергиев Посад
07:55 ежедневно Москва - Пушкино
08:00 ежедневно (экспресс) Москва - Пушкино
08:01 ежедневно Москва - Сергиев Посад
08:05 ежедневно Москва - Александров
08:09 ежедневно Москва - Монино
08:15 ежедневно (экспресс) Москва - Болшево
08:15 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
08:21 ежедневно Москва - Пушкино
08:24 ежедневно (экспресс) Москва - Ярославль
08:27 ежедневно Москва - Фрязево
08:30 по рабочим (экспресс) Москва - Пушкино
08:33 по рабочим Москва - Александров
08:33 по выходным Москва - Балакирево
08:39 ежедневно Москва - Болшево
08:45 ежедневно Москва - Монино
08:45 по рабочим (экспресс) Москва - Болшево
08:49 ежедневно Москва - Александров
08:52 ежедневно Москва - Александров
09:00 ежедневно (экспресс) Москва - Пушкино
09:03 ежедневно Москва - Сергиев Посад
09:05 ежедневно Москва - Пушкино
09:09 ежедневно Москва - Монино
09:15 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
09:15 ежедневно (экспресс) Москва - Болшево
09:20 ежедневно (экспресс) Москва - Сергиев Посад
09:22 ежедневно Москва - Пушкино
09:28 ежедневно Москва - Монино
09:30 по рабочим (экспресс) Москва - Пушкино
09:34 ежедневно Москва - Софрино
09:40 ежедневно Москва - Щелково
09:46 ежедневно Москва - Сергиев Посад
09:52 ежедневно Москва - Красноармейск
09:58 ежедневно Москва - Монино
10:00 ежедневно (экспресс) Москва - Мытищи
10:04 ежедневно Москва - Фрязино Пассажирская
10:05 по рабочим Москва - Болшево
10:10 ежедневно Москва - Монино
10:16 по выходным Москва - Сергиев Посад
10:16 по рабочим Москва - Пушкино
10:19 ежедневно Москва - Александров
10:22 ежедневно Москва - Монино
10:28 по рабочим Москва - Зеленый Бор
10:34 ежедневно Москва - Пушкино
10:40 по выходным Москва - Фрязево
10:52 по выходным Москва - Александров
10:58 по выходным Москва - Монино
11:00 ежедневно (экспресс) Москва - Пушкино
11:04 по выходным Москва - Фрязино Пассажирская
11:05 по рабочим Москва - Пушкино
11:14 по рабочим Москва - Пушкино
11:14 по выходным Москва - Александров
11:21 по выходным Москва - Монино
11:33 ежедневно Москва - Пушкино
11:42 по выходным Москва - Сергиев Посад
11:42 по рабочим Москва - Пушкино
11:50 по выходным Москва - Монино



В расписании электричек (пригородных поездов) Ярославского направления возможны изменения! Уточняйте информацию о расписании пригородных поездов (электричек) Ярославского вокзала в справочной жд вокзала.

Ярославский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Ярославская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, крупнейший жд вокзал по объёму пассажирских перевозок, ежесуточно обслуживающий более 300 поездов дальнего следования и пригородных поездов (электричек).