Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек







Расписание электричек Савеловского вокзала:

Расписание пригородных поездов (расписание электричек)
Савеловского направления на 2011 год

От Савёловского железнодорожного вокзала отправляются пригородные электропоезда (электрички) до Дубны (в частности, курсирует комфортабельный пригородный жд экспресс с остановками в Дмитрове и на Большой Волге) и Савелово (Кимры), по пути их следования — Долгопрудный, Лобня, Дмитров, Талдом и т.д. Часть жд поездов Савеловского железнодорожного вокзала идут на Белорусское направление.

Пригородные поезда (электрички) Савеловского направления наравне с жд поездами дальнего следования пользуются очень большой популярностью среди пассажиров. Ниже представлено актуальное расписание электричек Савеловского вокзала на 2011 год. Обращаем ваше внимание, что расписание пригородных поездов Савеловского направления указано от Савеловского вокзала (от Москвы).

Отправление электрички
с Савеловского вокзала
Дни следования электричек
(пригородных поездов)
Маршрут электрички
(станция назначения)
04:42 ежедневно Москва - Дубна
04:52 ежедневно Москва - Дмитров
05:09 ежедневно Москва - Икша
05:45 по рабочим (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
05:53 ежедневно Москва - Дмитров
06:03 ежедневно Москва - Икша
06:12 по выходным Москва - Савелово
06:16 по рабочим Москва - Вербилки
06:25 ежедневно Москва - Икша
06:25 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
06:40 ежедневно Москва - Дмитров
06:55 по рабочим (экспресс) Москва - Лобня
07:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
07:05 по выходным Москва - Талдом
07:05 по рабочим Москва - Лобня
07:11 по рабочим Москва - Икша
07:21 ежедневно Москва - Савелово
07:28 ежедневно Москва - Икша
07:37 ежедневно Москва - Дубна
07:55 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
08:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
08:04 ежедневно Москва - Лобня
08:14 ежедневно Москва - Дмитров
08:20 ежедневно Москва - Лобня
08:32 ежедневно Москва - Лобня
08:39 ежедневно Москва - Дмитров
08:44 по рабочим Москва - Дмитров
08:54 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
09:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
09:06 по выходным Москва - Икша
09:11 ежедневно Москва - Лобня
09:20 ежедневно Москва - Савелово
09:37 по рабочим Москва - Дубна
09:37 по выходным Москва - Дмитров
09:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
10:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
10:05 по выходным (экспресс) Москва - Дубна
10:05 по рабочим Москва - Талдом
10:14 по рабочим Москва - Икша
10:28 ежедневно Москва - Лобня
10:35 по выходным Москва - Вербилки
10:35 по рабочим Москва - Дмитров
10:41 по рабочим Москва - Лобня
10:41 по выходным Москва - Савелово
11:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
11:05 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
11:10 по выходным Москва - Икша
11:20 по выходным Москва - Дмитров
11:40 по выходным Москва - Дубна
12:08 по выходным Москва - Савелово
12:35 по выходным Москва - Лобня
12:42 по выходным Москва - Дмитров
13:10 по выходным Москва - Лобня
13:30 по рабочим Москва - Лобня
13:38 ежедневно Москва - Дмитров
13:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
14:04 ежедневно Москва - Дмитров
14:15 ежедневно Москва - Дубна
14:04 ежедневно Москва - Дмитров
14:15 ежедневно Москва - Дубна
14:32 ежедневно Москва - Савелово
14:38 ежедневно Москва - Икша
14:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
15:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
15:05 ежедневно Москва - Лобня
15:10 ежедневно Москва - Дмитров
15:25 ежедневно Москва - Желтиково
15:40 ежедневно Москва - Дмитров
15:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
16:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
16:04 по рабочим Москва - Лобня
16:10 ежедневно Москва - Икша
16:20 ежедневно Москва - Савелово
16:27 по рабочим Москва - Лобня
16:33 ежедневно Москва - Дмитров
16:50 ежедневно (экспресс) Москва - Дубна
16:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
17:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
17:05 ежедневно Москва - Дубна
17:14 ежедневно Москва - Дмитров
17:21 ежедневно Москва - Икша
17:30 ежедневно Москва - Икша
17:42 ежедневно Москва - Савелово
17:50 ежедневно Москва - Костино
17:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
18:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
18:06 по рабочим Москва - Дмитров
18:14 ежедневно Москва - Талдом
18:20 ежедневно Москва - Икша
18:26 ежедневно Москва - Лобня
18:36 ежедневно Москва - Дмитров
18:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
19:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
19:04 ежедневно Москва - Лобня
19:11 ежедневно Москва - Дубна
19:20 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
19:26 ежедневно Москва - Икша
19:31 по рабочим Москва - Дмитров
19:31 по выходным Москва - Лобня
19:43 ежедневно Москва - Савелово
19:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
20:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
20:04 ежедневно Москва - Икша
20:15 по рабочим Москва - Лобня
20:24 ежедневно Москва - Дмитров
20:35 ежедневно Москва - Дубна
20:45 ежедневно Москва - Савелово
20:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
21:00 ежедневно (экспресс) Москва - Лобня
21:05 ежедневно Москва - Лобня
21:20 ежедневно Москва - Дмитров
21:28 ежедневно Москва - Икша
21:35 ежедневно Москва - Лобня
21:50 по рабочим (экспресс) Москва - Лобня
21:55 ежедневно (экспресс) Москва - Дубна
22:05 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
22:10 ежедневно Москва - Лобня
22:18 ежедневно Москва - Савелово
22:26 ежедневно Москва - Лобня
22:33 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
22:34 ежедневно Москва - Лобня
22:45 ежедневно Москва - Дмитров
23:00 по рабочим (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
23:05 ежедневно Москва - Лобня
23:25 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
23:30 ежедневно Москва - Дубна
23:37 ежедневно Москва - Лобня
23:55 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Шереметьево
00:05 ежедневно Москва - Савелово
00:30 ежедневно Москва - Лобня


В расписании электричек (пригородных поездов) Савеловского направления возможны изменения! Уточняйте информацию о расписании пригородных поездов (электричек) Савеловского вокзала в справочной жд вокзала.

Савеловский жд вокзал (первоначальное название — Бутырский) — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Бутырская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, единственный московский вокзал, обслуживающий только пригородные электропоезда (электрички).