Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Бологое

Расписание поездов Москва — Бологое Ленинградского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
038 Москва Санкт-Петербург 00:30 04:19 03:49
020 Москва Октябрьская Санкт-Петербург 00:45 04:26 03:41
016 Москва Мурманск 00:50 04:34 03:44
030 Москва Октябрьская Санкт-Петербург Главный 01:05 05:12 04:07
024 Москва Санкт-Петербург 12:30 16:06 03:36
814 Москва Октябрьская Санкт-Петербург 15:30 19:31 04:01
160 Москва Санкт-Петербург (С-Пб) 16:30 19:18 02:48
034 Москва Октябрьская Таллинн Пассажирский 18:05 22:22 04:17
018 Москва Петрозаводск 18:25 22:41 04:16
852 Москва Бологое 19:00 23:27 04:27
010 Москва Октябрьская Псков 19:28 00:01 04:33
298 Москва Псков Пассажирский 20:10 00:59 04:49
056 Москва Октябрьская Санкт-Петербург Спб 20:18 01:05 04:47
382 Москва Мурманск 20:45 01:11 04:26
066 Москва Октябрьская Санкт-Петербург (Питер) 21:30 01:36 04:06
042 Москва Октябрьская Новгород-На-Волхове 21:50 02:21 04:31


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Бологое уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Ленинградский вокзал — один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы и самый старый московский жд вокзал, пассажирский терминал жд станции Москва-Пассажирская. Ленинградский вокзал расположен на Комсомольской площади (так называемой площади «трёх вокзалов»).