Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Санкт-Петербург — Москва (Питер-Москва)

Расписание поездов Санкт-Петербург — Москва Ленинградского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления (Спб) Время прибытия (Мск) Время в пути
019 Санкт-Петербург Москва 00:20 09:07 08:47
055 Санкт-Петербург Главный Москва Октябрьская 00:40 09:53 09:13
031 Хельсинки Москва 01:49 08:25 06:36
167 Санкт-Петербург Москва Октябрьская 06:45 11:15 04:30
023 Санкт-Петербург Главный Москва 13:05 20:55 07:50
813 Санкт-Петербург (С-Пб) Москва Октябрьская 15:05 22:13 07:08
159 Питер Главный Москва 16:00 21:30 05:30
165 Санкт-Петербург (Спб) Москва Октябрьская 18:30 23:00 04:30
051 Санкт-Петербург (Питер) Москва 21:20 05:00 07:40
029 Санкт-Петербург Главный Москва Октябрьская 22:00 05:50 07:50
037 Санкт-Петербург Москва (Мск) 22:20 06:02 07:42
065 С-Петербург (Питер) Москва Октябрьская 22:30 05:56 07:26
015 Мурманск Москва 22:51 06:54 08:03
025 Санкт-Петербург (С-Пб) Москва Октябрьская 23:00 07:00 08:00
063 Санкт-Петербург Москва 23:15 06:48 07:33
005 С-Петербург (Спб) Москва Октябрьская 23:30 07:10 07:40
053 Санкт-Петербург Москва 23:40 08:35 08:55
001 Санкт-Петербург Главный Москва 23:55 07:55 08:00
003 Санкт-Петербург Москва Октябрьская 23:59 08:00 08:01


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Санкт-Петербург — Москва (Питер-Москва) уточните информацию о жд расписании и наличии жд билетов в справочной Московского жд вокзала (С-Пб). Возможны изменения!

Ленинградский вокзал — один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы и самый старый московский жд вокзал, пассажирский терминал жд станции Москва-Пассажирская. Ленинградский вокзал расположен на Комсомольской площади (так называемой площади «трёх вокзалов»).