Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Санкт-Петербург (Москва-Питер)

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург Ленинградского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
038 Москва Санкт-Петербург 00:30 08:48 08:18
020 Москва Санкт-Петербург (Спб) 00:45 09:00 08:15
016 Москва Мурманск 00:50 08:38 07:48
030 Москва Октябрьская Санкт-Петербург Главный 01:05 09:46 08:41
024 Москва Октябрьская Санкт-Петербург (Питер) 12:30 19:52 07:22
814 Москва Октябрьская Санкт-Петербург (Спб) 15:30 23:09 07:39
160 Москва Санкт-Петербург 16:30 22:00 05:30
166 Москва Санкт-Петербург 18:30 23:00 04:30
056 Москва Санкт-Петербург (Питер) 20:18 05:00 08:42
028 Москва Санкт-Петербург (С-Пб) 21:30 05:28 07:58
052 Москва Санкт-Петербург Главный 22:20 06:39 08:19
032 Москва Хельсинки 22:50 06:02 07:12
026 Москва Октябрьская Санкт-Петербург Главный 23:00 06:45 07:45
006 Москва Санкт-Петербург (Спб) 23:30 07:40 08:10
054 Москва Санкт-Петербург 23:40 08:35 08:55
002 Москва Октябрьская Санкт-Петербург (С.Пб) 23:55 07:55 08:00
004 Москва Октябрьская Санкт-Петербург (Питер) 23:59 08:00 08:01


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Санкт-Петербург (Москва-Питер) уточните информацию о жд расписании и наличии жд билетов в Питер в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Ленинградский вокзал — один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы и самый старый московский жд вокзал, пассажирский терминал жд станции Москва-Пассажирская. Ленинградский вокзал расположен на Комсомольской площади (так называемой площади «трёх вокзалов»).