Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Курский железнодорожный вокзал Москвы:

Расписание поездов РЖД Курского жд вокзала Москвы на 2011 год


№ поезда Отправление поезда Прибытие поезда Время Тип поезда
017 Москва Курская Севастополь 10:33 скор.
071 Москва Курская Белгород 20:55 фирм. скорый
027 Москва Курская Кисловодск 21:31 скор.
019 Москва Курская Харьков 21:25 фирм. скорый
105 Москва Курская Курск 21:57 скорый
110 Москва Курская Новый Уренгой 22:40 скорый
603 Москва Курская Орел 23:30 фирм.
141 Москва Курская Льгов-Киевский 23:18 скорый
009 Москва Курская Донецк 14:43 фирм. скорый
831 Москва Курская Льгов-Киевский 14:37 скор.
015 Москва Курская Днепропетровск 14:49 фирм. скорый
067 Москва Курская Симферополь Пассажирский 15:32 фирм. скорый
091 Москва Курская Полтава Южная 15:38 скорый
077 Москва Курская Мариуполь 16:38 скорый
809 Москва Курская Тула 17:55 скорый
825 Москва Курская Орел 18:00 скорый
816 Москва Курская Владимир Пасс 18:00 скорый
075 Москва Курская Адлер 18:04 скорый
828 Москва Курская Орехово-Зуево 19:00 скорый
065 Москва Курская Николаев Пасс 19:40 скорый
057 Москва Курская Валуйки 19:18 фирм. скорый
120 Москва Курская Горький (Нижний Новгород) 16:42 фирм. скорый
062 Москва Курская Горький (Нижний Новгород) 13:55 фирм. скорый
022 Москва Курская Горький (Нижний Новгород) 23:52 фирм. скорый
059 Горький (Нижний Новгород) Санкт-Петербург 01:28 фирм. скорый
144 Харьков Пассажирский Санкт-Петербург 01:52 скорый
059 Санкт-Петербург Горький (Нижний Новгород) 02:20 фирм. скорый
049 Кисловодск Санкт-Петербург 02:22 скорый
121 Санкт-Петербург Владикавказ 02:42 скорый
079 Волгоград 1 Санкт-Петербург-Главн. 03:54 скор.
111 Воронеж 1 Санкт-Петербург-Главн. 04:31 скор.
007 Санкт-Петербург-Главн. Севастополь 04:33 скор.
115 Петербург Ладожский Адлер 04:41 скорый
115 Питер Ладожский Новороссийск 04:41 скорый
107 Санкт-Петербург Самара 05:01 фирм. скорый
121 Владикавказ Санкт-Петербург 20:19 скорый
107 Самара Санкт-Петербург 21:55 фирм. скорый
049 Санкт-Петербург Главный Кисловодск 22:36 скорый
116 Адлер С-Пб Ладожский 23:21 скорый


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд уточните информацию о жд расписании Курского вокзала в справочной жд вокзала. В расписании Курского вокзала возможны изменения!

Курский вокзал — один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, пассажирский терминал жд станции Москва-Пассажирская-Курская. Курский вокзал расположен на площади Курского вокзала.