Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Брянск

Расписание поездов Москва — Брянск Киевского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
141 Москва Киевская Черновцы 12:35 18:27 05:52
341 Москва Киевская Кишинэу 12:43 18:47 06:04
079 Москва Киевская Кременчуг 13:12 19:22 06:10
089 Москва Жмеринка 13:45 19:33 05:48
073 Москва Львов 15:52 21:14 05:22
065 Москва Киевская Кишинев 16:24 22:39 06:15
077 Москва Киевская Ковель 16:38 23:11 06:33
041 Москва Киев Пассажирский 16:46 23:19 06:33
117 Москва Киевская Сумы 18:01 00:03 06:02
055 Москва Киевская Хмельницкий 19:08 00:44 05:36
047 Москва Киевская Кишинэу 19:37 01:41 06:04
085 Москва Киевская Новозыбков 19:46 02:03 06:17
005 Москва Киев 20:23 02:22 05:59
023 Москва Киевская Одесса 21:20 02:53 05:33
015 Москва Киевская Салоники 21:31 03:08 05:37
003 Москва Киевская Киев Пассажирский 21:39 03:28 05:49
099 Москва Киевская Брянск Орловский 23:50 05:50 06:00


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Брянск уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Киевский вокзал (бывший Брянский вокзал) — памятник архитектуры и инженерного искусства, пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Киевская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы.