Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Калуга

Расписание поездов Москва — Калуга Киевского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
803 Москва Калуга 07:20 09:55 02:35
141 Москва Киевская Черновцы 12:35 15:12 02:37
341 Москва Кишинэу 12:43 15:27 02:44
079 Москва Киевская Кременчуг 13:12 16:03 02:51
089 Москва Жмеринка 13:45 16:25 02:40
073 Москва Киевская Львов 15:52 18:30 02:38
065 Москва Киевская Кишинэу 16:24 19:13 02:49
077 Москва Киевская Ковель 16:38 19:25 02:47
041 Москва Киевская Киев Пассажирский 16:46 19:35 02:49
117 Москва Сумы 18:01 20:42 02:41
055 Москва Киевская Хмельницкий 19:08 21:45 02:37
809 Москва Калуга 19:10 21:47 02:37
085 Москва Киевская Новозыбков 19:46 22:45 02:59
023 Москва Одесса 21:20 23:51 02:31
003 Москва Киевская Киев 21:39 00:10 02:31
099 Москва Киевская Брянск Орловский 23:50 02:36 02:46


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Калуга уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Киевский вокзал (бывший Брянский вокзал) — памятник архитектуры и инженерного искусства, пассажирский терминал станции Москва-Пассажирская-Киевская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы.