Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек







Расписание электричек Киевского вокзала:

Расписание пригородных поездов (расписание электричек)
Киевского направления на 2011 год

От Киевского железнодорожного вокзала курсируют пригородные поезда (электрички) до станций: Солнечная, Лесной Городок, Апрелевка, Бекасово II, Кресты, Нара, Малоярославец, Калуга-1 и Калуга-2, а также ежедневный аэроэкспресс до аэропорта Внуково и жд экспресс до Калуги.

Пригородные поезда (электрички) Киевского направления наравне с поездами дальнего следования пользуются очень большой популярностью среди пассажиров. Ниже представлено актуальное расписание электричек Киевского вокзала на 2011 год. Обращаем ваше внимание, что расписание пригородных поездов Киевского направления указано от Киевского вокзала (от Москвы).

Отправление электрички
с Киевского вокзала
Дни следования электричек
(пригородных поездов)
Маршрут электрички
(станция назначения)
04:55 ежедневно Москва - Нара
05:40 ежедневно Москва - Нара
06:06 ежедневно Москва - Нара
06:20 ежедневно Москва - Апрелевка
06:42 ежедневно Москва - Калуга 1
06:48 ежедневно Москва - Апрелевка
07:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
07:05 ежедневно Москва - Лесной Городок
07:20 ежедневно (экспресс) Москва - Калуга 1
07:24 ежедневно Москва - Нара
07:35 ежедневно Москва - Апрелевка
07:46 по рабочим Москва - Апрелевка
08:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
08:07 ежедневно Москва - Нара
08:13 по выходным Москва - Кресты
08:13 по рабочим Москва - Бекасово Сортировочная
08:19 ежедневно Москва - Апрелевка
08:32 ежедневно Москва - Малоярославец
08:44 ежедневно Москва - Нара
09:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
09:05 ежедневно Москва - Апрелевка
09:20 ежедневно Москва - Калуга 1
09:26 ежедневно Москва - Солнечная
09:40 ежедневно Москва - Нара
10:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
10:05 ежедневно Москва - Апрелевка
10:10 ежедневно Москва - Малоярославец
10:20 ежедневно Москва - Апрелевка
10:28 по рабочим Москва - Солнечная
11:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
11:06 по рабочим Москва - Солнечная
11:06 по выходным Москва - Малоярославец
11:31 по рабочим Москва - Солнечная
11:34 по выходным Москва - Калуга 2
11:42 по рабочим Москва - Солнечная
11:42 по выходным Москва - Апрелевка
12:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
12:18 ежедневно Москва - Калуга 1
12:52 ежедневно Москва - Нара
13:00 ежедневно Москва - Апрелевка
13:22 ежедневно Москва - Нара
13:38 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
13:58 ежедневно Москва - Калуга 2
14:09 по выходным Москва - Апрелевка
14:09 по рабочим Москва - Нара
14:26 ежедневно Москва - Малоярославец
14:38 ежедневно Москва - Кресты
15:03 ежедневно Москва - Малоярославец
15:11 ежедневно Москва - Апрелевка
15:31 ежедневно Москва - Нара
15:48 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
16:03 ежедневно Москва - Калуга 1
16:09 ежедневно Москва - Нара
16:15 по рабочим Москва - Солнечная
16:29 ежедневно Москва - Лесной Городок
17:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
17:05 ежедневно Москва - Малоярославец
17:11 по рабочим Москва - Солнечная
17:11 по выходным Москва - Нара
17:24 по рабочим Москва - Апрелевка
17:31 ежедневно Москва - Малоярославец
17:38 ежедневно Москва - Нара
17:45 ежедневно Москва - Кресты
18:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
18:10 ежедневно Москва - Калуга 1
18:16 ежедневно Москва - Апрелевка
18:26 по рабочим Москва - Апрелевка
18:35 ежедневно Москва - Нара
18:40 по рабочим Москва - Лесной Городок
18:46 ежедневно Москва - Апрелевка
19:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
19:10 ежедневно (экспресс) Москва - Калуга 1
19:15 ежедневно Москва - Апрелевка
19:22 ежедневно Москва - Малоярославец
19:28 ежедневно Москва - Нара
19:47 ежедневно Москва - Малоярославец
20:00 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
20:06 ежедневно Москва - Бекасово Сортировочная
20:12 ежедневно Москва - Апрелевка
20:47 ежедневно Москва - Калуга 1
20:53 ежедневно Москва - Нара
20:59 ежедневно Москва - Апрелевка
21:20 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
21:49 ежедневно Москва - Апрелевка
22:03 ежедневно Москва - Малоярославец
22:24 ежедневно Москва - Апрелевка
22:44 ежедневно Москва - Малоярославец
23:09 ежедневно (экспресс) Москва - Аэропорт Внуково
23:28 ежедневно Москва - Апрелевка
23:59 ежедневно Москва - Нара


В расписании электричек (пригородных поездов) Киевского направления возможны изменения! Уточняйте информацию о расписании пригородных поездов (электричек) Киевского вокзала в справочной жд вокзала.

Киевский жд вокзал (бывший Брянский железнодорожный вокзал) — памятник архитектуры и инженерного искусства, пассажирский терминал жд станции Москва-Пассажирская-Киевская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы. Скорые и пассажирские жд поезда дальнего следования отправляются с Киевского железнодорожного вокзала на Брянск, далее — на Киев, оттуда — в другие крупные города Украины.