Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Саранск

Расписание поездов Москва — Саранск Казанского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
910 Москва Казанская Челябинск 05:02 19:41 14:39
356 Москва Казанская Уфа 12:48 23:35 10:47
056 Москва Казанская Самара 14:08 00:01 09:53
068 Москва Самара 14:27 00:40 10:13
392 Москва Челябинск 15:15 01:50 10:35
066 Москва Казанская Тольятти 16:20 01:59 09:39
040 Москва Казанская Уфа 17:08 03:04 09:56
022 Москва Димитровград 17:20 02:49 09:29
010 Москва Самара 18:10 02:24 08:14
044 Москва Казанская Оренбург 19:08 04:55 09:47
014 Москва Казанская Челябинск 20:08 05:41 09:33
084 Москва Караганды Пассажирский 22:45 08:49 10:04
028 Москва Казанская Бишкек 23:25 09:06 09:41


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Саранск уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Казанский вокзал — пассажирский жд терминал станции Москва-Казанская (Пассажирская), один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы. Казанский вокзал находится в Москве на Комсомольской площади (площадь «трёх вокзалов»).