Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Смоленск

Расписание поездов Москва — Смоленск Белорусского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
025 Москва Белорусская Минск Пассажирский 10:23 16:10 05:47
029 Москва Калининград 14:06 19:50 05:44
027 Москва Белорусская Брест-Центральный 15:42 21:20 05:38
009 Москва Белорусская Варшава Заходня 16:50 21:27 04:37
077 Москва Гродно 17:00 23:03 06:03
005 Москва Белорусская Вильнюс 18:20 23:55 05:35
395 Москва Брест 19:37 02:16 06:39
055 Москва Белорусская Гомель Пассажирский 20:42 02:55 06:13
011 Москва Варшава Всходня 21:09 02:27 05:18
039 Москва Белорусская Полоцк 21:19 03:25 06:06
001 Москва Белорусская Минск Пассажирский 22:25 04:11 05:46
131 Москва Белорусская Брест Центральный 22:55 04:49 05:54
021 Москва Прага 23:44 05:01 05:17
603 Москва Белорусская Смоленск Центральный 23:54 06:31 06:37


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Смоленск уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Белорусский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Смоленская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы.