Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Поезд Москва — Минск

Расписание поездов Москва — Минск Белорусского вокзала Москвы


№ поезда Маршрут поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
025 Москва Минск 10:23 20:06 09:43
029 Москва Белорусская Калининград Южный 14:06 23:21 09:15
027 Москва Белорусская Брест Центральный 15:42 00:53 09:11
009 Москва Белорусская Варшава Заходня 16:50 00:09 07:19
077 Москва Гродно 17:00 02:32 09:32
005 Москва Вильнюс 18:20 02:57 08:37
395 Москва Белорусская Брест 19:37 06:25 10:48
011 Москва Белорусская Варшава Всходня 21:09 05:49 08:40
001 Москва Белорусская Минск 22:25 07:29 09:04
131 Москва Белорусская Брест Центральный 22:55 08:24 09:29
003 Москва Белорусская Минск Пассажирский 23:34 06:06 06:32
021 Москва Белорусская Прага 23:44 08:07 08:23


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд Москва — Минск уточните информацию о жд расписании в справочной жд вокзала. Возможны изменения!

Белорусский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Смоленская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы.