Железнодорожные вокзалы Москвы —
          справочная московских жд вокзалов

ЖД вокзалы Москвы



ЖД вокзалы Москвы:

История Курского вокзала
Расписание Курского вокзала
Поезда Курского вокзала
Расписание электричек




История Ленинградского вокзала
ЖД расписание поездов
Поезда Ленинградского вокзала
Расписание электричек




История Белорусского вокзала
Расписание Белорусского вокзала
Поезда Белорусского вокзала
Расписание электричек




История Киевского вокзала
Киевский вокзал расписание
Поезда Киевского вокзала
Аэроэкспресс во «Внуково»
Расписание электричек




История Павелецкого вокзала
Расписание поездов
Поезда Павелецкого вокзала
Аэроэкспресс в «Домодедово»
Расписание электричек




История Ярославского вокзала
Ярославский вокзал расписание
Поезда Ярославского вокзала
Расписание электричек




История Савеловского вокзала
Расписание поездов
Аэроэкспресс в «Шереметьево»
Расписание электричек




История Рижского вокзала
Расписание поездов
Поезда Рижского вокзала
Расписание электричек




История Казанского вокзала
Расписание Казанского вокзала
Поезда Казанского вокзала
Расписание электричек






Белорусский вокзал Москвы:

Расписание поездов РЖД Белорусского жд вокзала Москвы на 2011 год


№ поезда Отправление Прибытие Время Тип поезда
025 Москва Белорусская Минск-Пассажирский 10:23 скор.
055 Москва Белорусская Могилев 1 20:42 фирм. скор.
055 Москва Белорусская Гомель-Пассажирский 20:42 фирм. скор.
602 Москва Белорусская Рыбинск-Пасс 21:08 фирм.
011 Москва Белорусская Варшава Всходня 21:09 скор.
039 Москва Белорусская Полоцк 21:19 фирм. скор.
001 Москва Белорусская Минск-Пассажирский 22:25 фирм. скор.
131 Москва Белорусская Брест-Центральный 22:55 скор.
007 Москва Белорусская Минск-Пассажирский 23:34 фирм. скор.
021 Москва Белорусская Прага Гл. 23:44 скор.
603 Москва Белорусская Смоленск Центральный 23:54 фирм.
029 Москва Белорусская Калининград Пасс Южный 14:06 фирм. скор.
027 Москва Белорусская Брест-Центральный 15:42 скор.
075 Москва Белорусская Брест-Центральный 15:53 скор.
077 Москва Белорусская Гродно 17:00 фирм. скор.
013 Москва Белорусская Берлин Зоол 08:00 скор.
013 Москва Белорусская Берлин Гезунбруннен 08:00 скор.
005 Москва Белорусская Вильнюс 18:20 скор.
147 Москва Белорусская Калининград Пасс Южный 18:55 скор.
009 Москва Белорусская Варшава Заходня 19:20 скор.
395 Москва Белорусская Брест-Центральный 19:37 пасс.


Перед тем как купить или заказать жд билеты на поезд уточните информацию о жд расписании Белорусского вокзала в справочной жд вокзала. В расписании Белорусского вокзала возможны изменения!

Белорусский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Смоленская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы.